Гипертония и работа в ночь

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, можно ли с АГ 2 риск 3 ходить в ночные смены? Работа посменная, ранее ходил в ночные и дневные смены, после ночных (не всегда) поднималось давление после я перешел на дневные смени и меня почти, перестало подниматься давление. Но в последнее время меня опять перевели в ночные смены и история начала повторяться, после чего я прошел обследование и мне поставили диагноз АГ 2 риск 3
Категория: Кардиолог
Добавлен: 18 октября 2017 года

3 ответа

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-10-18 22:30
Здравствуйте. Не желательно, но это должна быть ваша инициатива.
-1
Сергей 2017-10-23 13:34
А обязан ли врач (по моей просьбе или требованию) выдать мне справку о том что мне нельзя работать в ночь?
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-10-23 23:24
Здравствуйте. К сожалению, нет.