Возможна ли беременность в том случае если

Спрашивает: Елизовета
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте! Интересует такой вопрос. Возможна ли беременность в том случае если. ПА был не защищенным, но парень 100 процентов кончил не в меня. При этом через пару дней после пошли месячные в свой срок. Значит Б не возможна с приходом месячных?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 декабря 2016 года

8 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-29 16:43
Здравствуйте. Беременность исключена
Платная консультация
Елизовета 2017-01-02 07:26
Ещё такой вопрос. Могла ли смена партнера повлиять на месячные? Меня напугало то что они идут не как обычно, их практически нет, так было после лишения Д, с первым пол. Партнером.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-02 18:21
Смена партнера не должна было повлиять. А вот возобновление половой жизни после перерыва, например, может повлиять
Платная консультация
Елизовета 2017-01-26 18:47
Здравствуйте ещё раз. И ещё такой вопрос, в случае если мой парень болен вич либо другими венерическими заболеваниями, он обязан меня предупредить об этом?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-26 19:39
Здравствуйте. Интересный вопрос к врачу. Задайте его Вашему парню. Я не отвечаю за его честность и порядочность
Платная консультация
Елизовета 2017-01-27 18:18
К чему ваша язвительность? Я всего лишь спросила обязан он или нет? Но, спасибо за развернутый ответ
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-27 18:29
К чему Ваш вопрос ВРАЧУ-ГИНЕКОЛОГУ о том, обязан ли Ваш парень Вам чем-то? Логика где? И где Вы увидели какую-то язвительность? Разберитесь в своих отношениях и честности партнера самостоятельно - врачи тут совсем не при чем. Удачи.
Платная консультация
Елизовета 2017-01-28 07:07
Вот это врач, вот это ответ! Как вы с людьми общаетесь я в шоке