Сумамед антибиоткики. Курс 10 дней

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Стафилококк гемолитический
Здравствуйте, Принимаю антибиотики сумамед, прописал врач 1 таблетку 500мг в день, курс 10 дней.
Пью первый раз, чтобы понять какая реакция выпил половину таблетки. Уже прошло 4 часа все хорошо. Пить вторую половину? Или уже в это же время на следующие сутки выпить целую? А половину, чего выбрасывать теперь?
Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 апреля 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-04-23 12:57
Здравтсвуйте!
Можете выпить половину и следующую таблетку