Противозачаточные таблетки "Секрет"

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 25.02.1990
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я сегодня по ошибке выпила две противозачаточные таблетки (наименование их- "Секрет").
Вопрос
1. не повлияет это как-то на мой организм?
2. завтра мне пить с утра таблетку или не нужно?
3. если нужно завтра пить таблетку, тогда мне пачки не хватит до конца, из новой пачки таблетку выпить?

До этого я пила (курс 21 день) таблетки Бонадэ, но по ошибке муж мне взял на начало нового курса "Секрет) есть ли между ними разница? Что надежнее?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 октября 2018 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-10-05 12:36
Здравствуйте. Марина, пронумеруйте ВСЕ Ваши вопросы. Их там больше, чем 3. Благодарю
Платная консультация
Маша 2018-10-05 15:16
Спасибо. Уже не нужно. Поздно ответили, да еще и не ответили.