2 таблетки, сколько курс

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, я принимаю линдинет 30 в 22 ч ежедневно. На 18 таблетке в 23ч у меня была рвота. И я выпила 19 в панике в 8.30 утра (другой упаковки не было) затем в этот же день я выпила очередную 20 таблетку в 22 ч. (а должна была 19) Как дальше действовать, сколько делать перерыв и нужно ли доп предохраняться? Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 января 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-01-30 06:05
Здравствуйте. Дополнительно предохраняться не нужно, после приема всех активных таблеток нужно сразу начать прием новой пачки