Суицидные мысли

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Гастрит Гастродоуденит Гастроэзофологический рефлюкс Цистит Хроническая усталость (Если считается) Вегетососудистая дистония Гипертония Панкреатит Метаболический синдром Вульвовагинит
Здравствуйте, что мне делать у меня ощущение что хочу уумеретьменя все время тянет в игру Синий кит я уже на 2-3 задание не могу остановиться что делать я такхочу умереть достало все меня правда нне знаю даже с кем можно поговорить нормально и кому доверится я чувствую себя одинокой и не кому не нужной в школе психолог думает что я тупая дура он так и сказал мне пофиг иди играй только отвали от меня с этой игрой дура тупая ты так и сказал(
Категория: Психолог
Добавлен: 26 марта 2017 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2017-03-26 17:28
Здравствуйте, Татьяна.
На это и рассчитана игра "Синий кит". У Вас еще мало жизненного опыта, но нужно знать, что в мире помимо удовольствия и добра, есть и зло. Эти явления уравновешивают друг друга. И разные люди поддерживают либо ту, либо др сторону.
Расскажите родителям о своей зависимости от компьютерной игры. Сейчас есть возможность справится с данным явлением с помощью психолога или психотерапевта.
А Вашему школьному психологу голову нужно оторвать. Жалуйтесь на нее директору.