Сухость во рту, вонь

Спрашивает: Madik
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, в последнее время когда просыпаюсь утром сухость во рту, обязательно нужно пить воду, жестко воняет. Также говорят что даже после того как чищу зубы по утрам, все равно воняет изо рта. Возможно ли после интимного контакта с незнакомой девушкой заразиться каким либо бактерией рта? Что можно сделать? Какой тест нужно сдать?
Заранее спасибо
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 9 марта 2020 года

2 ответа

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2020-03-10 08:05
Здравствуйте! Для уточнения причины изменений в полости рта желательно сделать посев со слизистых (язык, щеки и др) на флору и чувствительность к препаратам. Причиной запаха могут бактерии, грибы, находящиеся на слизистой полости рта.
Платная консультация
Danik 2020-03-10 08:41
Спасибо большое