Сухость во рту
Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, у меня поссле сна возникает ощущение сухости во рту, при этом в уголках полости рта там где зубы мудрости снизу и сверху скапливается небольшое белое и кислое на вкус. При этом слюны достаточно. Желудок в порядке по результатам фгдс и узи брюшной полости. Из-за чего это может быть?
Категория: Терапевт
Добавлен: 25 мая 2015 года

3 ответа
Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-05-25 14:52
Здравствуйте.
Ощущение сухости и сама сухость- совсем не одно и тоже.
Скопление отделяемого в полости рта- обычное явление для большинства людей. Если это Вас так волнует- поговорите со стоматологом, я патологии не вижу.
Удачи.