Сухость во рту в гландах шарики гнойничковые

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, у меня сухость во рту, в гландах шарики гнойничковые бывают, что это может быть, попив воды вроде нормально а потом опять начинает сушить еще бывают ежедневные головные боли, раньше сухости ворту никогда небыло
Категория: Лор

1 ответ

Здравствуйте, Елена. Сухость во рту относится к компетенции терапевта. Для начала сдайте анализ крови на сахар. В миндалинах "шарики гнойничковые "-это признак рекуррентного тонзиллита (раньше наз. Хронический тонзиллит), периодически надо промывать миндалины (врачебная манипуляция). Будьте здоровы.