Сухость влагалища после па

Спрашивает: Кристина Агаева
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, уважаемый доктор обращаюсь с такой проблемой. У меня почти всегда при па сухость во влагалище использую в качестве смазки гель гинодек, когда наношу много смазки все хорошо, но иногда бывает недостаточно и я во время па чувствую сильное трение и сухость после такого па всегда на утро начинается острый цистит. На иппп оба проверины все хорошо гормоны у иеня тоже в норме.
1. Какая причина такой сухости?
2. Может ли быть причина цистита после такаго па натирание?
3. Какую смазку можно использывать вместо гинодека, он перестал нормально помогать.
Заранее благодарна
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 июля 2019 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-07-14 15:37
Здравствуйте. Какие анализы Вы сдавали? Приведите результаты
Платная консультация
Kristinа 2019-07-14 15:48
Результаты не могу привести в карточке остались. Название фемофлор скрин и общий мазок
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-07-14 15:49
Кристина, мне, как и любому врачу очно, нужно видеть анализы