Сухость в уголках губ

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, уже наверно месяц беспокоит сильная сухость в уголках и по контуру губ, были трещины в уголках, но прошли (смазывала пантенолом). Осталась сильная сухость, смазываю все время гигиенической помадой, помогает она на время, только пока есть на губах. Когда ее нет, уголки сухие, зудят, если широко открыть рот – вот-вот опять треснут. Уже и витамины пропила, они похоже не помогли. Как избавить от сухости губ?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 6 ноября 2021 года

3 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-11-06 15:08
Здравствуйте.

Наружно стик для губ Урьяж 2,3 раза в день наружно длительно.

Также крем Пантодерм 2,3 раза в день наружно длительно.
Платная консультация
Елена 2021-11-08 15:32
Спасибо
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2021-11-14 16:04
Будьте здоровы и всего наилучшего вам!