Зуд в уголках губ

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте! Дело в том, что пару дней назад меня начал беспокоить зуд в уголках губ. Началось это на второй день, как я заболела простудой (кашель, насморк и тд). В уголках Нет боли, покраснений и шелушений, но зато есть неприятный зуд. Также у меня никогда не было герпеса и заедов. На данный момент смазываю кремом "клотримазол - акрихин", который мне посоветовали в аптеке. Что бы это могло быть? Заранее спасибо за помощь!
Теги: после спиртного зуд в уголках губ
Категория: Дерматолог
Добавлен: 26 февраля 2016 года

2 ответа

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-02-26 11:58
Скорее всего у вас дефицит витамина А.
Аевит по 1 капсуле внутрь 1 месяц
И использовать при выходе на улицу защитный крем с витамином А
Ирина 2016-02-26 12:12
Большое Вам спасибо!