Шелушение возле уголков губ

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, около месяца назад заметила возле уголка губ покраснение. Это пятно краснело периодически. Сейчас краснота с обеих сторон возле уголков губ и шелушится. Так же стало шелушиться между нижней губой и подбородком. Иногда чувствуется легкий зуд. Эта зона у меня стала какая то проблемная, в этом месте стали часто появляться бугорки красные, как прыщ назревает. На фото видно. К врачу записалась, но хотелось бы узнать и Ваше мнение. Фото прилагаю. Заранее спасибо за ответ.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 марта 2018 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-03-04 23:59
Здравствуйте!
Добавьте пожалуйста качественные фото крупным планом при дневном освещении в прямой проекции.
Чтобы Вам помочь нужно видеть!