Шелушение и покраснение в уголках рта

Спрашивает: Асия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, Здравствуйте, не знаю даже как правильно описать свою проблему, появились в уголках рта, на подбородке, над губами и на веках месяц назад, мазала бепантеном, судокремом иногда лучше становится иногда хуже. Как будто кожа потрескалась, сильно высушилась, чешется сильно не могу от них никак избавиться, раньше тоже на подобии появлялись, врач сказала нехватка витамина а, только вот тогда они не чесались и не было покраснений только кожа местами сильно сухая было, а вот сейчас все по другому, помогите пожалуйста
Теги: шелушение в уголках губ, в уголках рта покраснения и шелушение
Категория: Дерматолог
Добавлен: 14 марта 2019 года

2 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-03-16 13:13
Здравствуйте , Асия!

Крем фуцидин - тонким слоем 3 раза в день после еды до 10 дней

Принимайте : поливитамины с железом и цинком - по инструкции 1 мес
Асия 2019-03-16 20:42
Спасибо большое за ваш ответ