Шелушение и покраснение вокруг рта

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, я аллергичная с детства, но аллергия у меня только на пищевой продукт, который я не употребляю. Вот уже какую зиму у меня вокруг рта шелушится и краснеет кожа. Обычно избавлялась умыванием и питательным кремом. Но в этот раз ничего не помогает. Нет гнойничков и язвочек, кожа стянутая, красная и шелушащаяся. После умывания холодной водой спадает, но вскоре снова краснеет. Помогите
Теги: краснота вокруг носа
Категория: Дерматолог
Добавлен: 2 февраля 2015 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-05-03 13:28
Добрый день.
Примочки с отваром ромашки на 15 минут а потом Мустелла Стелатрия для раздраженной кожи