Шелушится кожа в уголках рта

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, У меня шелушится кожа в уголках губ уже около месяца. Начала принимать витамины А, Е, Б2, ем орехи. Временно было улучшение на пару дней, потом проблема вернулась.
Была у дерматолога, он сказал, чтобы я обратиась к гастроэнтерологу. Прописал для временного улучшения адвантан и деласкин. Улучшение продержалось неделю.
Гастроэнтеролог ничего не выявил.
Подскажите, с чем это может быть связано. Заранее спасибо за ответ!
Теги: трещина в уг, шелушение в уголках губ
Категория: Дерматолог
Добавлен: 17 июля 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-09-15 17:20
Здравствуйте!

Контактный раздражительный дерматит.
Недостаточно увлажнения!

Мазь Адвантан -  тонким слоем вечером до 7 дней

Крем с пантенолом - 3-4 раза в день до 1 мес
Умывайтесь кипяченной водой.