Сухость в горле от воды

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте. Не знаю, к какому врачу направить вопрос. Раньше я пила немного воды. Только когда действительно хотелось пить. Считается, что надо выпивать больше воды. Но когда я начинаю пить ее больше (даже всего около литра в день), у меня начинается странная сухость в горле, которая после питья не проходит. Речь идёт именно о воде, а не о жидкости в общем. И воду пробовала пить разную, от всей такой неприятный эффект. Если пить мало воды, как раньше, никакой сухости нет. В чем причина и что делать?
Категория: Терапевт
Добавлен: 3 марта 2018 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-03-03 12:23
Здравствуйте.
Не нужно насиловать организм. Пить нужно столько, сколько хочется. Заставляя работать органы и системы в повышенном режиме, не избежать нарушение в водно-солевом балансе.
Слушайте свой организм и все будет нормально.
Всего доброго.
Платная консультация
Виктория 2018-03-05 15:24
Спасибо за ответ.