Постоянная сухость в горле

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, у меня голос немного сиплый, когда начинаю петь начинается жжение. Мне кажется что-то со связками. Я не хочу потерять голос(пение для меня важно). Помогите.
С Уважением, Ирина
Категория: Лор
Добавлен: 5 декабря 2014 года

3 ответа

Здравствуйте! Не беспокоит ли вас чувство изжоги в последнее время?
Ирина 2014-12-07 11:17
За 3 недели только один раз была изжога. Больше не было
Вполне возможно, что першение или жжение связано с рефлюкс-эзофагитом. Необходима консультация гастроэнтеролога и осмотра ЛОР врача на предмет субатрофического фарингита.