Сухое пятно под глазом

Спрашивает: Индира
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: В юности был хронический нейродермит, но он меня не беспокоит уже лет 12. Есть аллергия на кошек, на пыль и на некоторые растения
Здравствуйте, примерно 1,5 мес назад под глазом появилось сухое пятно, в течение дня немного чесалось, я почесала оно покраснело. Потом оно меня не беспокоило, через пару дней потемнело. Пробовала увлажнять кремами, потом мазала тетрациклиновой мазью, потом гидрокортизоновой мазью, потом лоринден А- все безрезультатно, пятно не чесалось, не зудело, но выглядело не эстетично- как будто немного припухшее и мелкие морщинки на нем. Сегодня опять почувствовала, что чешется, немного почесала, теперь на этом пятнышке обнаружился маленький волдырь. Выпила антигистаминное на всякий случай. Чем мне вывести это пятно?
Теги: водяные шишки под глазами
Категория: Дерматолог
Добавлен: 6 июня 2017 года

1 ответ

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-09-01 23:22
Здравствуйте. Нужна дерматоскопия.
-1