Сухое пятно на ладони

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 53 года
Хронические заболевания: Рассеянный склероз, получаю иммуносупрессивное лечение
Добрый день. В августе 2021г. на одной ладони появилось пятно, иногда становится ярче , трескается, чешется. В сентябре после 7-дневного лечения неодермом стало лучше, но в октябре опять все вернулось. Появилось что-то вроде сыпи. Неодерм не помог. Все работы, связанные с водой, стараюсь делать только в перчатках. Кожа на ладонях была сухая всегда. Пользуюсь увлажняющим универсальным кремом Nivea. Спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 3 ноября 2021 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-12-04 12:57
Добрый день.

Вы решили свою проблему?