Красная сыпь внешней стороне ладоней сухие незаживающие язвы указательн

Спрашивает: Нина
Пол: Женский
Возраст: 70 лет
Здравствуйте, в 2016 году в августе впервые у меня появилась мелкая сыпь с внешней стороны ладоней, сейчас руки покрыты сухими язвами, они отшелушиваются, появляются трещины, появилась красная сыпь на голени на шее на плечах не чешутся но жжет
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 мая 2017 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-06-03 17:31
Для того что бы поставить диагноз и назначить лечение необходимо видеть проблему.

Добавьте фото высыпаний