Сухая кожа после опоясывающего лишая

Спрашивает: Хохряков Никита Сергеевич
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, недавно закончил курс лечения опоясывающего лишая в области печени и низа живота. На прощание врач сказала мазаться ацикловиром для того чтобы кожа не была сухой, но это мало чем помогает. Что вы можете посоветовать для увлажнения кожи после опоясывающего лишая.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 апреля 2020 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-04-04 13:13
Здравствуйте, Никита!

Крем специальный эмолиум или мазь пантодерм 2-3 раза в день до 14 дней

Минимально мочите!