Сухая гангрена

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: сухая гангрена
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, сколько времени лежат в больнице при ампутировании двух фаланг на мизинце руки? Диагноз: сухая гангрена. Врачи говорят, что она засохла и дальше не ползет. Какие сроки выздоровления? Какую анастезию применяют Общую или местную?
Спасибо заранее.
Категория: Хирург
Добавлен: 8 декабря 2015 года

1 ответ

Сроки госпитализации зависят от течения послеорерационного периода. Ампутация может быть под общей анестезией, м. б. под проводниковой(с этим определится анестезиологии с лес. Врачом)