Сухая Гангрена

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Гайморит.
Здравствуйте, поставили диагноз-сухая гангрена, некроз первого, второго и третьего пальца. Не госпитализировали, отправили домой сказали наблюдаться у хирурга в поликлинике и ждать когда образуются линии демаркации, так же выписали таблетки. Скажите это нормально? На ступню перекинуться не может, просто остановится на каком то уровне пальцов? Анализы сказали что хорошие, диабета нет.
Категория: Хирург
Добавлен: 23 июня 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, какая причина гагрены? Атеросклероз, отморожение?