Сухие мозоли на пальцах ног

Спрашивает: Ольга Александровна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, у меня появилась проблема. На пальцах ног образовались сухие мозоли, примерно год назад. Сначала они меня не беспокоили, но вот уже 2 месяца не могу носить закрытую обувь. Беспокоят боли при соприкосновении с обувью. При нажатии на мозоль никаких неприятных ощущений нет. Использую саллициловую мазь и пластырь саллипод. Подскажите пожалуйста. Может быть их можно убрать каким-то хирургическим путем?
Категория: Хирург
Добавлен: 12 декабря 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, вполне возможно эти мозоли убрать пластырем салипод