Кровоподтек под сухой мозолью

Спрашивает: Елена Вавилина
Пол: Женский
Возраст: 68 лет
Хронические заболевания: Полинейропатия, нарушение толерантности к углеводам, лимфостаз, снижение проходимости артерий на 40%
Здравствуйте, на кончике пальца левой ноги образовалась мозоль сухая. Хирург посоветовал ее свести. Применила свой любимый метод - на ночь компресс из тертого сырого лука. Очень хорошо размягчила и легко сняла корочку. Но под корочкой был кровоподтек. И как мне показалось из него что-то сочилось. Привязала левомиколь. Но вес палец болит при ходьбе, в покое и надавливании нет. Подскажите пожалуйста как с этим бороться. С уважением и благодарностью. Елена
Категория: Хирург
Добавлен: 14 ноября 2018 года

1 ответ

Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото.