Тромбоз пальцевой артерии - гангрена

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, во время родов образовался тромбоз пальцевой артерии, в итоге гангрена большого пальца (кончика) .
Вопрос - отрежут ногтевую фалангу в таком случае или пол пальца (в местной поликлинике хотят пол пальца отрезать) , либо ждать как само отвалится?
Фото прилагается
Категория: Хирург
Добавлен: 3 марта 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, ампутация быть на уровне ногтевой фаланги. Вам в обязательно порядке нужна консультации ангио хирурга.