Сухая болячка на члене

Спрашивает: Артём
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, доктор. Появилась болячка почти у основания члена. Она как бы на небольшом бугорке, не болит, если не надавливать сильно. Был контакт с девушкой, но с ней было и до этого, ничего такого не появлялось, что это может быть? Нет возможности обратиться к врачу, очень надеюсь на вашу консультацию, спасибо!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 2 ноября 2017 года

4 ответа

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-11-02 11:15
Добрый день

Фукарцин и минут через десять Пимафукорт крем и так 2 раза в день 3 дня.
Артем 2017-11-02 11:21
А что это такое? А если нет возможности приобрести второй препарат, чем можно заменить из аналогов подешевле? У меня есть цинковая паста и тетраборат натрия, может ли это как-то помочь? Спасибо!
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-11-02 15:22
Попробуйте цинковой пастой но без Фукорцина. Скорее всего это воспалился просто фолликул
Артем 2017-11-02 15:24
Хорошо, спасибо