Сухие болячки на руках

Спрашивает: юлия
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это за болячки такие? Появились осенью в виде сухости и шелушения, постепенно стали грубеть, Лечусь препаратом НЕМОЗОЛЬ, они только побелели, но такие же грубые и сухие, На локте такая же мозоль, только со стержнем, Спасибо
Категория: Дерматолог
Добавлен: 5 мая 2017 года

1 ответ

Душинская Татьяна Григорьевна
дерматолог 2017-05-05 16:50
Здравствуйте, Юлия! Возможно, псориаз. Но необходим очный осмотр, так как фото абсолютно не четкие, а сыпь видоизменена под действием неомозоля.