Как смешать крем Акридерм ГК и салицилово-цинковую пасту

Спрашивает: Вадим
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте! Врач сказал смешать крем АкридермГК и салицилово-цинковую пасту 1 к 1 и наносить 2 раза в сутки, но на работе нет возможности смешивать. Возможно сразу смешать эти компоненты (из расчета на 10 дней) и потом просто наносить данную смесь?
Теги: акридерм и цинковая мазь, цинковая паста и акридерм, смешать акридерм с салициловой мазью
Категория: Дерматолог
Добавлен: 19 июня 2016 года

3 ответа

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-06-19 21:56
Добрый день.
Да возможно. Только смещать в темную банку и хранить в темном месте
Надежда 2017-02-27 11:10
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, мне дерматолог сказал смешать акридерм крем, эритромициновую мазь, цинковую мазь и ихтиол. Мазать 5 дней. Как нужно хранить эту смесь? (в холодильнике или при комнатной температуре)
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-09-07 16:49
Добрый день.
На дверце холодильника