Сухая болячка

Спрашивает: Василий
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, появилась какая то сухая болячка а рядом мелкие красные точечки. Не болит не чешется. Кожа на болячке грубая и немного подсохшая, появилась несколько месяцев назад никак не беспокоит но и не исчезает, подскажите пожалуйста на что это похоже и что нужно делать
Категория: Дерматолог
Добавлен: 5 июля 2017 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2017-07-05 15:42
Добрый день, снимок не позволяет хорошо рассмотреть, но склоняюсь к тому, что у вас бородавка. Обратитесь в клинику для ее удаления.