Судороги ног и рук

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, у меня несколько проблем, первый вопрос, что лучше пить гептрал или фосфоглив для восстановления печени, второе частые судороги пальцы ног и рук сводит особенно по ночам из за чего это, что делать, третье обнаружила маленькую шишку подмышкой не болит, но по моему увеличивается потихоньку, что это, это нужно на УЗИ или как какие действия. Огромное спасибо за ответ.
Категория: Терапевт
Добавлен: 5 сентября 2021 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-09-05 10:18
Здравствуйте.
-действие этих препаратов примерно одинаково
-в плане судорог- обратитесь на прием к неврологу для осмотра, обследования и лечения
-по шишке- обратитесь на прием к онкологу для осмотра. От него получите рекомендации по обследованию и лечению.
Всего доброго.
-1