Крутят руки, ноги и шея. Возникает потребность похоустеть

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, помогите мне пожалуйста. Мне 26 лет. На протяжении 5-7 лет, сначало стали крутить руки, шея и ноги, и постоянно я верчу шеей, руки хрустят и ноги. Постоянная потребность похрустеть пальцами, кистями, ступнями. Все постоянно крутит в этих частях, выгляжу я в этом случае как ненормальная. В шее возникает ощущение боли и постоянно как бзыки ею хочется крутить, как будто судорога и так же и руки и ноги. Я не знаю как мне быть, во время беременности все прошло, но после все началось заново.
Категория: Терапевт
Добавлен: 5 апреля 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-04-05 13:57
Здравствуйте.
А Вы обратитесь к неврологу, они умеют справляться с подобными навязчивостями.
Удачи.