Судорга ноги, руки ноги снижена чувствительность

Спрашивает: елена
Пол: Мужской
Возраст: 13 лет
Хронические заболевания: Тугоухость, ожирение, никтурия
Здравствуйте, мальчику 13 лет. Ночью сводит судоргой ногу. Подошва не ощущает батарея холодная или горячая.
Снижена чувствительность рук- давно уже может взять что-либо со сковородки рукой. Недавно взял электрическую вилку за горячий металл и держал. На пальцах появился ожог-волдырь. Сам он говорит, что чувствует что горячо, но ему не больно.
На ногах гемосидероз кожи. Дерматологи поставили диагноз-болезнь Шамберга, и сказали, что это как веснушки. Вреда организму не приносит.
Скажите пожалуйста, снижение чувствительности требует внимания? Какого врача?
ОАК повышены эритроциты
Категория: Педиатр
Добавлен: 23 октября 2017 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-10-27 14:45
Добрый день.
В такой ситуации необходимо обратиться для осмотра и обследования к неврологу.
Всего доброго.