Субфебрилитет вгд

Спрашивает: елена
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: В детстве ставили тубинфицированность
Здравствуйте, подскажите пожалуйста какие анализы можно ещё пройти.? У моей дочери держится температура 37,3 и 37,6 постоянно. Сдали на вич, гепатит в, с сифилис, биохимический анализ крови, мочу, кровь на стерильность. Во всех анализах все хорошо кроме кровь на стерильность обнаружен стафилококк. Терапевт сказала, что нечего не нужно принимать. Просто иммунал попить. И ещё у нас это с детства мы также сдаем анализы и нам говорят, что нечего страшного, что это субфебрилитет. Но меня берут сомнения. Говорят, что это может быть, потому что у неё вегетососудистая дистония. Что нам делать? Какие анализы ещё сдать?
Категория: Иммунолог
Добавлен: 26 января 2020 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2020-02-10 15:45
Добрый день.
Дополнительно нужен осмотр гинеколога, узи щитовидной железы, консультация невролога.