Что делать по анализу

Спрашивает: равиль
Пол: Женский
Возраст: 3 годика
Здравствуйте,
помогите пожалуйста. У нас такая проблема. Дочке 3 годика. Она если простудится то долго держится температура и кашель. Потом на деснах гнойнички выходят. Болеет недели три. Потом с зубами проблема один удалили. Два стерлись. Ногти тоже слабые. Мы с Казахстана и если честно у нас врачи бестолковые и их только деньги интересуют. И бады свои продать. Один врач невропатолог посоветовала сдать бак посев из зева и носа на стафилококк и стрептококк. Кровь на стерильность. Бак посев сдали стафилококк много. Кровь на стерильность
Категория: Инфекционист
Добавлен: 22 июня 2018 года

2 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-06-22 13:52
Равиль! Фото плохого качества. Из того, что разобрали - можете пройти лечение препаратом суспензия Сумамед. Дозу ребенку дайте строго по инструкции к препарату. Принимать 1 раз в день, строго в одно время, за 1 ч до или через 2 ч после еды. Слизистую ротовой полости обрабатывайте 3 раза в день бактериофагом стафилококковым, курс 5 дней. Через 2 часа масляным раствором хлорфилипта, 3 раза в день. После этого пройдите прием курсом 14 дней - поливитамины с микроэлементами, которые можно давать ребенку с 3 лет. Затем через 3 суток сдайте контрольный мазок из носоглотки на стафилококк. Всего доброго.
Платная консультация
Равиль 2018-06-23 07:38
Здравствуйте спасибо за быстрый. Грамотный ответ.