Субфебрилитет, слабость

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, Долгое время мне не могут поставить диагноз, состояние ухудшается. Слабость постоянная, усталость, худею, горечь во рту, сильная бледность кожи, субфебрилитет практически постоянный, дискомфорт в правом боку, ломит суставы, по анализам лимфоцитоз в %, анализы постоянно скачут врачи не могут ничего толком сказать. УЗИ сердца, почек, печени поджелудочной в норме, подскажите куда мне обратиться, и что мне делать, я просто таю?
Теги: субфебрелитет и подташнивает
Категория: Терапевт
Добавлен: 22 октября 2014 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-10-22 20:47
Здравствуйте.
Данный анализ исключает лимфопролиферативное заболевание. Но это не исключает ревматологию, тубзаболевание и многое другое. Так что Ваши врачи должны собрать консилиум и определиться в дальнейшем диагностическом поиске, для Вас проще сделать это через стационар.
Удачи.