Ломка тела

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Добрый день! Будьте добры подскажите. У меня такая проблема: мучает постоянная усталость, очень трудно просыпаюсь по утрам. Но это ничего. Постоянно болят руки и ноги, приимущественно, руки от локтя и кисть, ноги, от колена и ниже. Ещё очень часто воспалено горло. Краснота не проходит. Была у врача, назначили колорит антибиотики. Неделю проколола, гнойники прошли, но дискомфорт остаётся, и чуть что либо чешется, либо там какая то пленка.,красная. Сдавала анализы, пару месяцев назад в платной поликлинике, но к врачу не записывалась. Сейчас пошла в поликлинику района, хожу сдаю анализы, но все делается очень долго.,пришла 13, анализы только сегодня 25. очень переживаю, похудела и бледноватый цвет лица. Пожалуйста. Подскажите что это может быть. Начиталась про рак крови И так далее. Очень переживаю. Заранее говорю огромное спасибо за внимание.
Категория: Терапевт
Добавлен: 25 апреля 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-04-25 13:58
Здравствуйте.
У Вас нормальные анализы. Учитывая цифры эритроцитов и гемоглобина, от приемов препаратов железа я бы воздержался.
По Вашим жалобам показана консультация и обследование у ревматолога.
Всего доброго.