Температура 37 постоянно

Спрашивает: olga888
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня в последнее время температура 37. без симптомов орв, или простуды. Сейчас вот 37.2 хотя я себя нормально чувствую за исключением слабости, но это из за погоды(метиозависимость). из болезней у меня остеохондроз шейный грудной и всд. Я и раньше замечала, но думала чтт заболеваю и все. Может сдать какие то анализы!? Просто пока на прием к терапевту попаду неизвестно, вечно запись забита. Хотелось бы узнать с чеем связано? В последний раз такая температурв была около месяца назад. Появилась слабость померила37. может кровь сдать? Есть анализ крови но он сделан в сентябре-при выписки из больницы после операции. Фото я прикрепила
Категория: Терапевт
Добавлен: 10 марта 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-03-11 05:24
Здравствуйте.
При ВСД такое бывает, так называемая вегетативная дисфункция. Сначала сдавать анализы, а потом идти к врачу- не рационально. Сначала должен посмотреть врач и определиться с объемом обследований.
Будьте здоровы.