Понижен ли В! 2

Спрашивает: Ника
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, доктор, прошло две недели после выписки из станционара с диагнозом: дисциркуляторная энцефалопатия, 1ст., гипертоническая болезнь 2, перенесла два гипертонических криза, случилось это впервые, всегда вела активный здоровый образ жизни, правильное питание, в настоящее время: постоянная слабость, усталость, головокружение, из рук все падает, немеет лева рука и нога, АД - сейчас в норме, постоянно принимаю назначенные лекарства, железo, гемоглобин 114, сывороточное железо 8,8, холестерин 6,6, может у меня еще и понижен В12? Нужно ли его проверить? Ваше мнение? Cпасибо.
Категория: Терапевт
Добавлен: 14 июня 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-06-14 09:40
Здравствуйте.
Если Вы выложите полный общий анализ крови, я смогу Вам ответить по поводу витамина В-12 без сдачи анализа. А если Вы выложите выписку- будет замечательно.