Субфебрилитет до 37,5, слабость

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, уважаемый доктор! Я Вас очень прошу помочь мне с моей проблемой. Около 2 лет назад, после вторых родов, я заметила у себя субфебрильную температуру, при этом сильную слабость, сонливость в дневное время. На протяжении всего этого времени я сдала кучу анализов на вирусы, биохимию крови, миллион общих анализов, и в них всегда были повышены лимфоциты, и понижены сегментоядерные нейтрофилы. Температура раньше периодами повышалась и опускалась, а сейчас она держится 37,4, а ночью 37. Жуткая слабость. И вот сегодня я сдала общий анализ, и вот такие результаты, я их приложу в фото. Помогите мне узнать причину такого состояния, врачи разводят руками, а мне всего 28 лет, у меня двое маленьких деток. Боюсь что это начало сложного заболевания. Очень прошу помогите!
Гемоглобин 146!
Эритроциты 5!
Цветной показатель 0.87
Базофилы_____
Эозинофилы 1
Миэлоциты_____
Юные_____
Палочкоядерные 1
Сегменты 40(ниже нормы)
Лимфоциты 44 выше нормы
Моноцыты 14 выше нормы
Тромбоциты 208
СОЭ 2
Категория: Онколог

2 ответа

Ли Алексей Александрович
онколог 2017-09-30 15:51
Здравствуйте! Вам нужно было не к онкологу, а к инфекционисту, так как у вас ВЭБ-инфекция. Ни о какой онкологии не может быть и речи. Пусть проверит вас на цитомегаловирус и вирус Эпштейн-Барр.
Платная консультация
Анна 2017-10-02 23:35
Огромное Вам спасибо! Всего хорошего!