Скачки в анализах

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: АИТ
Здравствуйте, я кормящая мать у меня хроническое аутоиммунное заболевания щитовидной железы. В феврале была инфекция мочи половой системы было лечение антибиотиком семь дней, после лечения сдала общий анализ крови и мочи лимфоциты и соэ понизились. Сейчас через месяц сдала кровь общий анализ и мочу, моча в норме а кровь как и была до инфекции опять повышения лимфоцитов и соэ, очень переживаю что это может быть? На сколько это серьёзно может это быть онкология? И может так повыситься из за зубов? Два зуба нужно удалять болят только когда дую
Категория: Иммунолог
Добавлен: 7 апреля 2020 года

5 ответов

Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2020-04-07 15:15
Добрый день.
Такие результаты характерны для вирусной инфекции. Вы недавно болели орви или простудой, может в легкой форме?
Ольга 2020-04-07 15:33
Нет ничего не было, а почему они после антибиотиков понизились а прошёл месяц и опять повыселись? Может из за щитовидки гормон каждый месяц скачет но в пределах нормы? Или из за зубов?
Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2020-04-07 15:38
Может быть какая-то хроническая вирусная инфекция, которая периодически обостряется.
Ольга 2020-04-07 15:59
Спасибо вам большое! А на онкологию такие показатели могут быть к примеру опухоль головного? Просто очень боюсь
Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2020-04-07 21:37
Нет, таких данных тут нет.