Стыдно, страшно

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет никаких связанных с этим заболевания.
Здравствуйте, мне очень стыдно и страшно, а обратиться не к кому! Я понимаю, что мастурбация- это нормально, но я мастурбировала посторонним фалическим предметом, но не заметила, что край немного поврежден, боюсь, что могла поцарапать стенки внутренних половых органов. Это возможно? Что делать? Сейчас немного неприятные ощущения, но может быть это паранойя? Пожалуйста, простите за такой вопрос. Мне очень неудобно. Благодарю Вас за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 июня 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-06-03 07:37
Здравствуйте. Чтобы сказатьт есть ли какие-то повреждения необходимо обратится к доктору для осмотра. Но если нет кровянистых выделений, а также болей, то возможно повреждений нет.