Что это может быть и страшно ли это?

Спрашивает: катя
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Во внутри влагалища маленькие красненькие прыщики, появились не давно. Иногда бывает, но редко, побаливает живот, но очень быстро проходит, дискомфорта не наблюдается, еще бывают белые выделения.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 января 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-01-24 20:46
Здравствуйте! Очень похоже на проявления ИППП. Нужно сдавать общий анализ мочи, делать мазок на флору и анализы на ИППП. Также нужно провести УЗИ органов малого таза - не только матки и придатков, но и мочевого пузыря и почек, чтобы исключить цистит и воспалительные заболевания. Здоровья Вам!