Стул у ребенка 1,6 месяцев

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 1,6
Хронические заболевания: АтД
Здравствуйте, доктор. Ребенку 1,6мес атопич. Дерматит. Стул норм. Консист.,НО несколько раз в день по немногу(как -будто опорожн. Ребенок не полностью. Я думаю надо как то кишечник подлечить, но чем? (пребиотик, пробиотик). Что можно подавать? Спасибо за понимание и ВАШ труд.
Категория: Педиатр
Добавлен: 18 ноября 2016 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2016-11-20 14:36
Добрый день.
Это может быть вариант нормы, особенности именно вашего ребенка.
Перед тем как лечить, необходимо сделать копрограмму (анализ кала).
Всего доброго.