Стул ребёнка в норме

Спрашивает: Зара
Пол: Женский
Возраст: не указан
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Подскажите, пожалуйста, нормальный ли стул у грудничка? Ребёнку 13 дней, родился 03.07. Стул частый, чуть ли не после каждого кормления, и урчит живот, когда кормлю, стул желтого цвета иногда и с зеленоватым оттенком, фото стула прилагаю вам. Подскажите, пожалуйста, всё ли в норме? Ребёнок спокойный, ест и спит.
Категория: Педиатр
Добавлен: 16 июля 2021 года

1 ответ

Здравствуйте. Все в порядке. У таких малышей стул может быть после каждого кормления.