Строение в норме? Помогите пожалуйста

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, мне 20 лет я девственница
помогите пожалуйста строение вагалища в норме?
Или мне кажется там какой то бугорок появился? Пожалуйста помогите очень переживаю
Строение в норме там все так должно быть?
Заранее спасибо за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 февраля 2018 года

4 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-02-23 15:09
Добрый день, Анна.
По поводу влагалища сказать ничего не могу, так как его не видно. Относительно девственной плевы, то она цела
Платная консультация
Анна 2018-03-23 08:16
Большое спасибо за ответ, можно спросить
Я была у гинеколога и спросила про плеву на что она ответила что не будет смотреть, но она меня на кресле смотрела, почему она так ответила? Ее что ли не было видно? Она исчезает
Анна 2018-03-23 17:01
Ещё этот же врач брала у меня мазок в августе я к ней 2 раз пошла, почему она так ответила разве когда мазок брала она не видела плеву? Пожалуйста помогите что мне делать?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-03-25 16:20
Добрый день.
Я вам ответил на ваш вопрос. Если у вас есть дополнительные вопросы на другие темы, то пожалуйста задайте их в общих вопросах или если хотите чтобы вам ответил именно я, то пожалуйста закажите услугу приватного вопроса, сайт это предоставляет.