Строение в норме? Помогите пожалуйста

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, мне 19 лет я девственница, у меня рядом с вагалищем какой то кусок он чувствуется только когда стою (заметила когда мылась) но лёжа его нет, на сайте уже задовала вопрос мне написали что возможно повреждение девственной плевы но как такое возможно? Помогите пожалуйста строение в норме или что это за кусок
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 февраля 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-02-21 12:13
Здравствуйте! Вопросы такого характера решаются только на очном осмотре, извините. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Анна 2018-02-21 12:20
Спасибо за ответ, пожалуйста просто строение в норме? Я не про девственность а про строение
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-02-21 12:25
Анна, я уже ответила Вам, что нужно все смотреть очно