Девственная плева, отверстие

Спрашивает: Гулшан
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста,
1) почему девственная плева постоянно меняется, когда раслаблена отверстие зарывается а когда тужусь оно становится большим
2) Это норма?
Теги: девственница по фото, девственная плева дочери
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 января 2021 года

9 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-01-13 14:35
Добрый день.
1. Это ткани, они могут подстраиваться под положение тела человека.
2. Да, норма.
Платная консультация
Гулшан 2021-01-15 21:47
Спасибо за ответ, у всех девственниц да так?
У меня то отверстие увеличивается до ращмера указательного пальца, то оно уменьшивается, у всех так?
Гулшан 2021-01-15 22:24
Спасибо Вам, а от чего зависит очень большое отверстие и неровные края? Ближе к мочеиспускательному каналу девственная плева
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-01-15 22:36
Может быть из за анатомических особенностей, если не было никаких травм.
Платная консультация
Гулшан 2021-01-16 15:12
Спасибо Вам за ответы, вот на этом фото я раслаблена но когда тужусь отверстие увеличивается, может он растянут или вообще он разорван, может надрыв?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-01-16 15:30
Нет, девственная плева цела
Платная консультация
Гульшан 2021-01-16 15:44
Спасибо, но знаете мясо которое по краям и которое с низу полностью исчезают когда тужусь, остается с верху которое мясо чуть
Это у всех так бывает?
И норма ли это?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-01-16 15:50
Да это нормально.
Извините, но больше нечего вам ответить.
Всего доброго.