Стресс, потеря близких, недоверие к партнёру

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, перестала доверять партнёру. Собирались идти в загс, но я не передумала. Он постоянно получает смс и прячет свой телефон, с женским полом при мне мило беседует, в то время как со мной так не общается. У меня умерла бабушка, остались деньги, я покупаю продукты, одежду и т. д, он свои деньги не тратит, говорит коплю, просит чтоб я ему подарки покупала. У него была девушка, когда он познакомился со мной, он тайно с ней встречался. Когда я узнала, а мне рассказал его друг, то решила поговорить на эту тему, но он сказал, что это подруга школьная. Она звонила в день по 50 раз и писала смс о каждом своём шаге. Я сказала или я или она. Остался со мной. Я решила уйти от него. Помогите пожалуйста советом.
Категория: Психолог
Добавлен: 6 декабря 2017 года

1 ответ

Игловикова Елена Николаевна
психолог 2017-12-06 10:32
Здравствуйте, Светлана! Советую Вам хорошо подумать перед тем, как идти в ЗАГС. Он просит подарки, а сам покупает их? Если деньги не тратит на Ваши нужды, то в дальнейшем Вам самой придется его обеспечивать, он так и будет копить, и с подругами общаться и будет считать это вполне нормальным явлением, если даже сейчас он общается, не пытаясь скрыть это. Правильно сделали, что Вы поставили его перед фактом.
Удачи Вам!